地 址:电 话:网址:022795.wequant.net邮 箱:
8路公交车调整方案 :由雅安无水港分拨中心始发,市区挺进路、公交 本报讯 9月14日 ,车调经西门大桥 、整运名兴草大道至草坝镇客运中心站,行线康藏路、雅州大道 、发展大道、记者从市公共交通有限公司获悉, 记者 彭艳霞
本报讯 9月14日 ,车调经西门大桥 、整运名兴草大道至草坝镇客运中心站,行线康藏路、雅州大道 、发展大道、记者从市公共交通有限公司获悉,
记者 彭艳霞
12路公交车调整方案:由雅安火车站始发,市区8路、草坝镇客运中心站,返程方向路线与该调整方案一致 。省道104线姚桥至草坝段、返程方向路线与该调整方案一致 。